pic1

Хорошая добротная комедия. Рассказывает про то, как в отеле готовятся и отмечают наступление 2000 года. И у каждого постояльца своя история/проблема которую старается решить директор заведения :-)

8 / 10


Категории: Фильмы

pic1

В целом не плохой сюжет, хотя и нет в нем изюминки. Все лаконично и просто ,серии можно смотреть почти в любом порядке, нет загадок или мистики.

7 / 10


Категории: Фильмы

pic1

Интересный сюжет, про мини роботов сделанных как вязанные куклы в постапокалиптичном будущем стимпанк мира.

Красиво сделанный мультфильм, также оказалось ,что для русской аудитории он был расширен дополнительными закадровыми диалогами.

8 / 10


Категории: Фильмы

pic1

Из плюсов: снят он красиво, сцены, графика, костюмы и декорации на высоте.

Но для меня сериал оказался сущим разочарованием и дело совершено не в наличии черных эльфов или том, что женщины показаны как умные и хитрые, а мужики как неотесанные чурбаны.

У него некакущий сюжет. Говорили, что расскажут о монолитах, первых ведмаках и сопряжении.

В итоге:

  • Монолиты - их закапали гномы для плодовитости земли, а эльфы откопали.

  • Ведьмак - видимо герой Фьялл, которого произвели с использованием сердца зверя из другого мира (а дальше откуда они их брали?), а сам ритуал, ну он просто заваливался у Синдрила (мага, который просто изучал монолит). И в нужный момент, он его просто предложил.

  • Само сопряжение - развалили монолит и порвали пространство и время...

  • Да и в целом - героем много, а про каждого можно сказать 2-3 слова, т.к. ничего толком про них не рассказали.

Считаю, что сериалу сильно не хватает экранного времени, нужно было делать больше серий и рассказывать подробнее или вообще не начитать историю.

5 / 10

pic1


Категории: Фильмы

pic1

Довольно неплохой мультик для взрослых, мало мата и нет жопных шуток, история чем-то напоминает пародию на "люди в черном".

История о том, как одна карьеристка, после того как ее отца выперли из теневого правительства, старается сделать все, для достижения поста директора, но ей в соуправленцы ставят человека с улицы, т.к. у него есть харизма и он оказался в нужном месте в нужное время.

8 / 10


Категории: Фильмы

pic1

Каждая серия сериала рассказывает свою историю, поэтому поставить оценку сложно.

В целом - довольно неплохая подборка по вселенной Вархаммера 40к, состоящая из 13 серий:


Категории: Фильмы

pic1

Сначала "вторая часть Достать ножи", мне показалось довольно скучной, т.к. все разворачивалось довольно предсказуемо, а герои были не особенно запоминающимися. Но ближе к концу начались "твисты" и многое предстало в другом свете.

Конечно не особенно выдающийся детектив, но неплохая вариация "людей запертых в одном здании".

7 / 10


Категории: Фильмы

pic1

Главный герой, капрал Джо Бауэрса (Люк Уилсон), совершенно обычный человек своего времени. Он предпочитает не карьерный рост, а просиживание штанов в архиве штаба.

Подписавшись на военный проект, провести "в заморозке" год, он и не думает, что проснется спустя 500 лет, в мире который напоминает постапокалипсис. И что войны в нем не было, и довели его до такого люди, у которых, из-за лени, развитие пошло в обратную строну.

В фильме через сатиру показано до чего может довести культивирование общества потребления. Когда умные люди не размножаются, постоянно ожидая подходящего времени, а недалекие люди производят потомство "в поте лица".

8 / 10.

Больше картинок под катом.


Категории: Фильмы
Пометки: Фильм в котором мужик оказывается в мире самым умным.

pic1

Хороший боевик с элементами черной комедии.

Именитый актерский состав и яркая и насыщенная картинка.

Наемник, который ходит к психологу из-за приступов гнева, берет новый заказ подменяя другого человека, который заболел. В итоге он попадает в лихо закрученную передрягу, когда понимает, что в поезде работает не только он один. И наёмников там даже не двое, не толе и ... ;-)

8.5 / 10


Категории: Фильмы

pic1

Имхо, этот фильм квинтэссенция глупости!

В итоге: 3 / 10 - не стоит потраченного времени.


Яндекс.Метрика