Любовь, смерть и роботы 2 / Love, Death & Robots 2 (2021)

30.06.2021

Как и с первым сезоном, тут нельзя поставить одну оценку, т.к. все серии совершенно разные.

На этот раз в сезоне серий всего 8, что безусловно огорчает.

Ниже будет краткое описание каждой серии, если Вы вы смотрели, то лучше не читать дальше.

Оговорка! Данный материал относится к категории Спойлеры и все, что написано ниже: сдержит спойлеры, является моим субъективным мнением и может быть не точным или даже неверным.

Названия, имена и далее по списку, могли быть записаны на слух, вследствие чего быть написаны с искажениями.

Цель материалов из данной категории не ознакомить не читавших / не смотревших / не игравших с сюжетом, а напомнить события тем, кто знал, но забыл. Например, перед выходом следующей части.

  1. Автоматическая клиентская служба / Automated Customer Service - история про сбрендивший умный пылесос. Помню в детстве читал фантастический рассказ, где робот закрыл семью в доме и морил их голодом и изнурял тренировками из-за ошибки в программе для похудения.

  2. Лед / Ice - другая планета, все дети с имплантами, а один ребенок без единого улучшения. История одного забега ради адреналина.

  3. Населенщики / Pop Squad - никто не стареет, поэтому для предотвращения перенаселения дети под запретом.

  4. Снег в пустыне / Snow in the Desert - история человека с регенерацией, который живет полу отшельником и понимает, что переживет всех.

  5. Высокая трава / The Tall Grass - поезд останавливается посреди поля с высокой травой, пассажир идет покурить и теряется, зато его находят "восставшие".

  6. По всему дому / All Through the House - очень странная история о Санте...зерге. Который выплевывает подарки.

  7. Бункер / Life Hutch - бой на орбите, один из пилотов терпит бедствие и падает на безатмосферную планету. Как раз на такой случай, на планету были сброшены бункеры с запасом кислорода и ресурсами. Попав в такой схрон пилот сталкивается с поврежденным робопсом, который принимает его за врага.

  8. Утонувший великан / The Drowned Giant - пожалуй самая странная история из всех. На берегу нашли труп великана. Приезжают ученые для изучения, но они просто пассивно сидят за всем процессом. Дальше показывают как местные на него глазеют, забираются и т.д., а труп постепенно начинает гнить и его режут на части. В конечном итоге от него остаются только кости которые оседают у люде как сувениры.


Яндекс.Метрика