Любовь, смерть и роботы 3 / Love, Death & Robots 3 (2022)

02.06.2022

Что-то 3ий сезон "Любовь, смерть и роботы " оказался очень слабым. Серий всего 9, в первом было 18, хотя во втором их всего 8, но там мне понравилась почти половина, а в 3м буквально пара и то с натяжкой.

  1. Три робота: Стратегия ухода / Three Robots: Exit Strategies

    pic1

    Очередная история про 2х роботов, тут они выясняют кто из людей и как спасался от надвигающийся катастрофы. Обычные разбежались по убежищам, богатые скрылись в океанах на нефтяных платформах, а супер богатые улетели на Марс (в итоге это еще и коты).

  2. Тропа беды / Bad Travelling

    pic1

    К морякам на борт забирается страшный монстр, он обещает отпустить команду, если они привезут его на остров, где много пищи (людей). В итоге почти вся команду уходит ему на корм, а оставшийся человек сжигает корабль.

  3. Где бьётся пульс машины / The Very Pulse of the Machine

    pic1

    Космический челнок теприт крушение на Ио (Спутнике юпитера). Одна женщина мертва, а вторая жива. Кислороде есть только у мертвой, и живая подключившись к ее скафандру тащит теле до ближайшей станции. Постепенно она начинает слышать голос, который, в итоге, оказывается голосом Ио, т.к. он древняя машина. В итоге он предлагает ГГ слиться с ним и она спрыгивает с горы в кислотное море.

  4. Ночь мини-мертвецов / Night of the Mini Dead

    pic1

    Достаточно обычная история про зомби, только все снято как игрушечное.

  5. Мочить, отряд, мочить / Kill Team Kill

    pic1

    Отряд солдат в джунглях сражается с медведем киборгом.

  6. Рой / Swarm

    pic1

    Женщина изучает улей "Зергов". Там есть королева и множество узкоспециализированных особей. К ней прибывает мужик, задача которого украсть яйцо. Покровительство хочет создать свою королеву и свой рой, который, по сути, будет робами / войнами / шахетрами...

    Все идет не по плану. Королева раскрывает заговор, сообщает ГГ что она ассимилировала далёко не один вид, и люди, за такие фокусы, будут следующими.

  7. Крысы Мейсона / Mason's Rats

    pic1

    У деда в сарае завелись крысы, он хотел их вывести, но они начали вооружаться. Дед обратился в специальную контору, те прислали робота. Крысы вооружились лучше и сломали его, тогда компания прислала "терминатора". Но робот был настолько жестоким, что дед вступил на сторону крыс и помог им уничтожить робота.

  8. Погребённые в сводчатых залах / In Vaulted Halls Entombed

    pic1

    Отряд военных преследуют бандитов и заходит в пещеру. В ней они находят обглоданные трупы и паукообразных насекомых роботов, отступая они заходят еще грубже. Там они находят храм с плененным Ктулху.

  9. Хибаро / Jibaro

    pic1

    Какой-то лютый сюр. Отряд латников около озера встречается со жрецами. В озере живет сирена, которая всех губит кроме одного, т.к. он глухой. Сирена вся покрыта золотом и драгоценными камнями, все ее "чешуйки" острые. Оставшийся рыцарь лезет к ней с желанием, предположительно, ее ободрать (кхе), но в процессе она его пытается соблазнить, но даже ее губы покрыты острыми драгоценностями и она его ранит. В итоге он вытаскивает ее на берег, обдерет с нее все ценное и кидает ее тело в воду. Все озеро начинает фонтанировать кровью, а мужчина вдруг начинает слышать. Подчиняясь ее зову он, как и все остальные, погибает.


Категории: Фильмы
Яндекс.Метрика