Тайный город 18: В Круге Времён

29.03.2020

Книга рассказывает о том, как пара наемников Андрей Ризнык (чел маг) и Тыц (хван), подписываются на авантюру по возрождении человской легенды "Знающие Выселки". Все это было с подачи Ярго (он надеялся или создать домам проблему или отжать артефакт "Юлианский круг" - круг времен).

pic1

Оговорка! Данный материал относится к категории Спойлеры и все, что написано ниже: сдержит спойлеры, является моим субъективным мнением и может быть не точным или даже неверным.

Названия, имена и далее по списку, могли быть записаны на слух, вследствие чего быть написаны с искажениями.

Цель материалов из данной категории не ознакомить не читавших / не смотревших / не игравших с сюжетом, а напомнить события тем, кто знал, но забыл. Например, перед выходом следующей части.

Знающие Выселки - это остров, который построили 3и брата (человские колдуны) - Мельник (мельница источник), Кузнец (мог выковать оружие против любого противника) и Сказочник (глава), построили его посреди Москва реки (около 1 000 лет назад), чем вторглись в тайный город. Они были крайне сильны, что заставило все дома объединиться в попытке уничтожить их.

Основной артефакт был "Юлианский круг" - позволяющий манипулировать временем. Его признали слишком сильным. Прошлый раз братья его спрятали (в основном Сказочник). На этот раз его забрали Великие дома и поместили в "бункер безмолвия" - место под Кремлем (зоной Кадаф) откуда артефакты нельзя достать.


Яндекс.Метрика