Тайный город - книга 14 - Запах страха

29.03.2020

Книга "Тайный город: Запах страха" начинается с того, что паренек сидит с феей в ресторане, потом к ним, в лесу, домогаются челы. Паренек берсеркует и гробит их.

Далее история черного копателя Мурзы и его приятелей (бывших военных), которые поехали выкапывать клад Степана Разина. Карту им дал профессор из Москвы.

Оговорка! Данный материал относится к категории Спойлеры и все, что написано ниже: сдержит спойлеры, является моим субъективным мнением и может быть не точным или даже неверным.

Названия, имена и далее по списку, могли быть записаны на слух, вследствие чего быть написаны с искажениями.

Цель материалов из данной категории не ознакомить не читавших / не смотревших / не игравших с сюжетом, а напомнить события тем, кто знал, но забыл. Например, перед выходом следующей части.

pic1

У Красных шапок - Кувалда потерял сознание на совете, верные его утащили, остальные устроили междоусобицу, разброд и шатание. Блямба заявила, что у них будет королева...

Королева Зеленого Дома отправляет провинившегося Мичислава (барона и ее фаворита), на почетное задание: Приведение семьи красных шапок к процветанию.

Паренек берсеркер вырубил пачку чудов, а все посчитали, что это сделали красные шапки.

Кортес с Артемом решили заняться этим интересным делом.

Также в книге упоминается первый князь Нави.

Артем - Жрец. Редкий человский феномен, когда в критической ситуации, чел вытягивает ману из ближайших источников и на время получает супер силы. Обычно это одноразовый механизм.


Яндекс.Метрика